«Соседи по планете. Исчезающий мир»

11.03.2016

«Соседи по планете. Исчезающий мир» в Десногорском историко-краеведческом музее

с 15 марта 2016 года

Мир диких животных Андрея Гудкова.

Есть сферы деятельности, к которым мы с вами, может, и могли бы приобщиться чисто теоретически, но разумом понимаем, что это уже вряд ли произойдет. Маловероятно, например, что кому-то из нас доведется в ночных джунглях фотографировать горилл. А вот Андрей Гудков занимается этим давно, много и регулярно. Снимает он, конечно, не только горилл (и не только в джунглях), но и слонов, и львов, и антилоп, и диковинных птиц. В саваннах, пустынях, на морях-океанах. Такая профессия.

Андрей Гудков — фотограф дикой природы с мировым именем. И мирового класса. Победитель и лауреат всевозможных профессиональных премий и конкурсов, член Международного союза журналистов. Самые-самые мировые издания соответствующей тематики, такие как, например, «National Geographic" и «Wildlife Magazine» печатают его фотографии, репортажи и статьи.