• Новости
  • 19 декабря в выставочном зале Десногорского историко-краеведческого музея состоялось открытие персональной выставки Виктора Климова "Грёзы детства".

21.12.2015

Лучшие и любимые снимки Виктор решил показать публике в свой юбилей, на открытие выставки собрались близкие друзья фотографа. За долгий срок работы в архиве Виктора собралось много событий, интересных людей, вдохновений. В разное время в объектив Виктора попадали актёры Советского кино: Армен Джигарханян, Борис Хмельницкий, Михаил Пуговкин, Эммануил Виторган. Фотографии можно посмотреть любому желающему до 15 января.