Фотоисследование

26.01.2021

Фотоохота в АтомПарке В конце прошлого года в Десногорске проводилось предпроектное исследование, посвященное разработке онцепции развития второй очереди АтомПарка (пространство напротив пирса). Наряду с такими предложениями как организация тихой зоны для отдыха и площадок для занятий спортом, мест для проведения досуга с детьми и выгула собак, горожане предложили фотозону.
Услышав этот запрос, проектировщики при поддержке Десногорского историко-краеведческого музея объявляют конкурс «Определим место для фотозоны в АтомПарке»! Десногорцам предлагается совершить исследовательскую фотопрогулку по территории АтомПарка и зафиксировать место, которое подошло бы для организации фотозоны.
Чтобы принять участие, необходимо сделать фото на территории АтомПарка — там, где хотелось бы видеть фотозону. Затем до 7 февраля выложить снимок у себя на странице в открытом профиле ВКонтакте или Instagram под хештегом #фотозонавАтомПарке.
9 февраля будут подведены итоги конкурса, а результаты объявлены в группе «Десногорск - делаем город вместе» ВКонтакте (https://vk.com/publicspaces_desnogorsk).
Победитель получит памятный приз от проектировщиков, а остальные авторы работ станут участниками выставки Десногорского историко-краеведческого музея. Что важно: в самой удачной точке будет организована специальная фотозона, отмеченная арт-объектом.