Без кота и жизнь не та

04.03.2021

В преддверии наступления весны Десногорский историко – краеведческий музей организовал фотовыставку «Без кота и жизнь не та».  Всем желающим было предложено разместить фотографии своих любимцев на своей страничке в сети ВКонтакте с хештегом #DSNмурмяу. По результатам активного участия горожан в мероприятии была организованна фотовыставка в режиме офлайн.   Именно в марте, самом кошачьем месяце, состоялось открытие фотовыставки наших усатых любимцев «Без кота и жизнь не та» в Выставочном зале Десногорского  историко – краеведческого музея.
Со снимков на посетителей взирают любопытные, ласковые, игривые и своевольные кошки, и каждая из них вызывает искренние чувства восторга и умиления.
Мало найдется на планете людей, которые остаются равнодушными к этим очень умным животным.
Многие из нас, имеющих домашних питомцев, холят и лелеют своих любимцев, словно детей. Наши пушистые друзья давно заняли место членов наших семей.
Мы любим  наших ласковых друзей не за что-то, а просто так, только потому, что они живут рядом с нами и радуют нас.
Животные, как домашние, так и дикие, дарят много положительных эмоций и, безусловно, заслуживают внимания к себе.
Приглашаем вас полюбоваться разнообразием наших пушистых любимцев на фотовыставке «Без кота и жизнь не та», которая продлит свою работу по 31 марта по адресу 1 мкрн. ТЦ «Феникс» Выставочный зал.