Ночь в музее 2016

28.05.2016

Н.В. Курбатова является режиссером и создателем первого молодёжного театра. Свои первые выступления она продемонстрировала на новогоднем карнавале в клубе ПДУ, а 27 марта 1981 года считается Днём Рождения десногорского театра «Пирамида». 2016 год  стал юбилейным,  театр «Пирамида» отметил бы своё 35-летее. Именно это и послужило созданию выставки «Последняя гастроль».
Этот вечер стал встречей поколений  коллектива театра «Пирамида». Старые друзья могли поговорить о своей жизни за чашечкой горячего чая.
Зритель же смог окунуться в увлекательную жизнь театрала. Каждый уголок был наполнен сюрпризами: можно было примерить театральные костюмы, принять участие в тренингах, угоститься чаем с конфетами, прослушать песни театралов под гитару, просмотреть спектакли театра «Пирамида». На память своему Зрителю Н. Н. Курбатова подготовила памятные календари с изображением фрагментов спектаклей.
Огромным сюрпризом для гостей и самого театра «Пирамида» стал приезд актера театра и кино Сергея Чиркова. Который много лет назад был воспитанником Н. В. Курбатовой.
В завершении вечера под бурные аплодисменты в зал был внесен необычайной красоты торт, с горящими свечами. И как требует традиция: все мы смогли загадать свои тайные желания и задуть свечи.
Мы надеемся, что эта ночь стала запоминающейся для гостей и оставила у них массу положительных эмоций.