Выставка - ярмарка "Подарки для любимых"

27.02.2019

В преддверии весеннего женского праздника 8 марта, в Выставочном зале Десногорского ИКМ состоялась праздничная выставка-ярмарка «Подарки для любимых».

На выставке-ярмарке были представлены оригинальные подарки для родных и близких представительниц прекрасного пола, сделанные с любовью умелыми руками десногорских мастеров. Украшения из полудрагоценных камней, бижутерия, картины, иконы из полудрагоценных камней, сувениры, конфетные букеты, украшения для интерьера, ростовые цветы, а для маленьких принцесс: всевозможные банты, ободки, короны, украшения для причесок, куклы, игрушки и многое другое радовало посетителей выставки-ярмарки.

Десногорский историко-краеведческий музей выражает искреннюю благодарность нашим талантливым и умелым мастерам, принявшим участие в праздничной выставке.