Звёздочки ДХШ

22.04.2019

Открытие выставки «Звездочки ДХШ»

25 апреля в Выставочном зале Десногорского ИКМ состоялось открытие выставки «Звёздочки ДХШ». Выставка проводится ежегодно и стала традиционным явлением в художественной жизни нашего города.

Участниками экспозиции стали 8 юных художниц,  звездочек Десногорской художественной школы: Никитенко Дана, Куцева Варвара, Ковалёва Анна, Елизаренкова Татьяна, Панченкова Елена, Шашкова Анастасия, Кухтенкова Анна, Ципровская Алина.

Участие в выставке – это приобретение определенного опыта, выход на новый уровень выставочной деятельности. Такое событие достаточно значимо не только для каждого ученика, но и для его учителя. Подготовили учеников опытные педагоги высшей категории: Елена Владимировна Паскаль, Галина Дмитриевна Кульцова, Ксения Владимировна Круглова.

Выставка творческих работ разнообразна по жанрам и видам изобразительного искусства. Здесь представлены работы по живописи, рисунку, декоративно-прикладному искусству, портреты, пейзажи, натюрморты, абстракции,  батик, пленэрные зарисовки.

Приглашаем горожан и гостей нашего города познакомиться с работами ребят в Выставочном зале Десногорского ИКМ, расположенном по адресу 1 мкр., ТЦ «Феникс», 2 этаж. Экспозиция продлит свою работу по 30 мая 2019 года.