• презентация проекта «Глазами Единства» Натальи Беленцовой

презентация проекта «Глазами Единства» Натальи Беленцовой

21.02.2020

20 февраля в Выставочном зале Десногорского историко-краеведческого музея состоялась презентация проекта «Глазами Единства» Натальи Беленцовой. Проект объединяет фотовыставку «Планета Земля. Лики Единства» и книгу «Глазами Единства»,  раскрывающие авторское видение и чувствование Единства мира.

Наталья Беленцова – фотохудожник из Челябинска, художник, писатель-эзотерик, член Союза фотохудожников России, член Русского Географического Общества, победитель национальных фотоконкурсов «Лучший фотограф-2010», конкурса «Дикая природа России»,  неоднократный призер различных российских и международных конкурсов. Наталья – увлеченная, любознательная путешественница, объездившая более 30 стран мира, наслаждаясь, вдохновляясь и запечатлев прекрасную природу планеты Земля. Провела более 100 персональных фотовыставок, рассказывающих о гармонии природы.

На открытии фотовыставки все присутствующие получили небольшие сувениры от Натальи Беленцовой в виде календарей. Любой желающий оставил себе на память книгу «Глазами единства». Также на выставке состоялся розыгрыш наборов авторских открыток.

Фотовыставка продлит свою работу по 10 марта. Приглашаем всех желающих посетить выставку, зарядиться позитивной энергией и насладиться  изображениями уникальных по своей красоте самых разнообразных природных ландшафтов Земли. Ждем Вас по адресу г. Десногорск, 1 мкрн., ТЦ «Феникс», 2 этаж, Выставочный зал.