Там, где живёт Зима

18.01.2021

Там, где живёт Зима
Поход творческого объединения «Объективно» на фотовыставку Натальи Беленцовой «Русская зима».

Наталья Беленцова – профессиональный фотохудожник и писатель. Она является членом «Русского географического общества» и «Союза фотохудожников России».

13 октября фотографы и журналисты из творческого объединения «Объективно» Дома детского творчества города Десногорска посетили выставку «Русская зима». Пейзажи Южного Урала чудесны в любое время года, в каждый сезон по-своему. Однако, именно зимние пейзажи пронизаны сказочной атмосферой.

В своих картинах Наталья Беленцова передала всю красоту и натуральность природы в зимнюю пору. Посмотрев фотокартины, ты оказываешься в самом сердце Урала и ощущаешь всю неприкосновенность зимней природы.

В своих работах автор использует необычный технику декорирования фотографий на холсте масляными красками. Соединение всеми привычных фотографий и художественных приёмов, позволяет передать особенную глубину изображений.

Организаторы выставки подарили нашему объединению альбом с необычайно красивыми фотографиями Урала. Огромное спасибо Инне Удаловой – организатору выставки, и Наталье Беленцовой за предоставленное удовольствие.

Мария Суханова, 13 лет

Фото - Александра Тимофеева, 13 лет