Выставка «4 Арайса»

Выставка «4 Арайса»

В  Десногорском историко-краеведческом музее (3 микрорайон) 30 ноября в 17.00 состоится открытие экспозиции, в которой будут представлены работы четырех авторов семьи Арайс.

Смоленские дизайнеры Елена, Ольга и Анастасия Арайс представят дизайн -проекты помещений и декоративные украшения из войлока.

Светослав Арайс, доцент кафедры дизайна Смоленского государственного университета, участник и дипломант многих всероссийских и международных выставок, член Союза художников и Союза дизайнеров. В его картинах можно увидеть прекрасную, чувственную красоту древней Смоленщины. А так же он удивит зрителей коллажами и инсталляциями, сделанными буквально из подручных материалов.

Время работы выставки: с 29 ноября по 25 декабря 2017 года, с 9:00 до 18:00, в субботу - до 16:00. Выходной - воскресенье.