Выставка акварели и фотографии

26.12.2017

Такая выставка, представляющая дружеский тандем фото и живописи впервые открывается в нашем городе. Казалось бы, что фотография и акварель - вообще сложно сравнивать, поскольку это даже не разные техники это вообще разные вещи, хотя в определённой мере они конечно пересекаются. И то, и другое - искусство. В представленной экспозиции стирается грань между художественным фото и живописью, настолько живописна фотография и настолько точно выписаны предметы и проработаны детали картины. Фотография воспринимается как живопись, а живопись - как фотография.